09:31 / 06.02.2013 Происшествия

Пьяные гонки – разбитые авто и сбежавшие виновники (ФОТО)

Очередное ДТП с участием «мажоров»

Как стало известно «Багнету», в результате гонок двух автомобилей на улице им. Генерала Мельника в Севастополе, обе машины были разбиты, а виновник аварии вместе с пассажиркой сбежали с места ДТП.

Это произошло 5 февраля около 10 часов утра. Свидетели аварии утверждают, что водитель и пассажирка авто-виновника были в состоянии алкогольного опьянения. По их словам, после столкновения автомобилей, они выскочили из машины и убежали в балку, где проходит Лабораторное шоссе.

Как выяснил «Багнет», в аварии участвовали Хюндай и Тойота. Хюндай, летевший на большой скорости, догнал Тойоту, водитель, не справившись с управлением, вылетел влево, через разделительный газон на встречную полосу, и разбитая машина остановилась в кустах на левой обочине.

Сработавшие подушки безопасности спасли водителя и пассажирку, которые сбежали с места происшествия. Вызванная свидетелями ДТП «скорая» уехала ни с чем. Как известно, по номерам автомобиля, а при желании, по отпечаткам пальцев на руле, правоохранителям ничего не стоит определить личность того, кто им управлял, но история показывает, что, как правило, это заканчивается безрезультатно, особенно, если в ДТП никто серьезно не пострадал.

Ранее мы рассказывали о том, как в Севастополе в результате автогонки, затеянной футболистом местного клуба в центре города, на глазах у мужа погибла молодая женщина с двумя малолетними дочерьми.

Алексей Медведев

Фото свидетелей ДТП

 

ТЭГИ: