12:40 / 30.09.2012 Происшествия

В Киеве возле парка «Победа» Mitsubishi «загнал» ВАЗ под грузовик (ВИДЕО)

Водитель ВАЗ чудом не получил смертельные травмы

Поздно вечером 29 сентября в Киеве на улице Жмаченка столкнулись Mitsubishi Lancer, ВАЗ-2106 и грузовик-длинномер.

Как рассказал водитель Mitsubishi, незадолго до аварии его автомобиль стоял припаркованный на другой улице. Сам водитель стоял на тротуаре, а в салоне на пассажирском сидении сидела девушка.

Внезапно в заднюю часть Mitsubishi врезался ВАЗ-2106. После удара «шестерка», не останавливаясь, якобы поехала дальше, как ни в чем не бывало. Водитель Mitsubishi бросился в машину и помчался догонять «обидчика».

По словам водителя, несколько раз он сигналил, показывал жестами водителю «шестерки», чтобы тот остановился. Однако "шестерка", не уменьшая скорости, продолжала движение. На улице Жмаченка, двигаясь попутно, Mitsubishi в левой полосе, а ВАЗ - в правой, произошло столкновение.

«Японец» правым боком прочесал левый бок ВАЗа, от чего «шестерка» врезалась в припаркованный в правой полосе грузовик. Несмотря на тотальные повреждения ВАЗа, водитель серьезных травм не получил. Сам же он утверждает, что ни от кого не убегал и никакой аварии до этого совершал. Как все было на самом деле - выясняют сотрудники ГАИ.

Виталий Франзюк

ТЭГИ: