Одесситы в ужасе от злодеяний местного маньяка (ФОТО)
Милиция на происходящее не обращает внимания
В Одессе неизвестный преступник обливает кислотой припаркованные у жилых домов автомобилей. Об этом сообщаю региональные СМИ.
Вандал действует только ночью. От его рук пострадали уже пять автомобилей.
Владельцы пострадавших авто подозревают в содеянном владельца автомобиля Ниссан. Для его авто был заблокирован путь из придворовой территории другими машинами. По мнению одесситов, облив авто кислотой, преступник решил отомстить за это.

Так или иначе, у пострадавших автомобилей кислотой облиты двери, бампера и багажники. Покраска обойдется им в 400-450 долларов.
Пострадавшие подали заявления в милицию, но правоохранители не отреагировали: «Действий никаких! Нам сказали, мол – разбирайтесь сами», — сетуют одесситы.
Отметим, что обливание автомобилей кислотой — довольно распространенный способ вредительства. К примеру, в Одессе последний раз злоумышленники применили кислоту в феврале прошлого года. Тогда химикалии поразили 18 авто, чьи владельцы не платили за стоянку.
Фото: dumskaya.net
Ева Лионова





Экономика «Тимчасове зростання світових цін на нафту через ескалацію конфлікту з Іраном є виправданим, – Трамп»
Происшествия «Спротив триває: 1474-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «Вчені розробляють шоколад із лабораторно вирощеного какао»
Политика «Удари Ірану не мають стати інструментом російської агресії проти Заходу, - Зеленський»
Мир «Президент США відмовився коментувати наміри щодо Моджтаби Хаменеї»
Происшествия «Військовозобов’язані та резервісти можуть бронювати час візиту до ТЦК онлайн»