В Киеве после падения лифта умерла женщина. Сын погибшей пообещал найти виновного
Сегодня несчастную похоронят на Беличанском кладбище
В Киеве скончалась женщина, которая 31 июля упала в лифте в центре города. Об этом 6 августа сообщили украинские СМИ.
Потерпевшая умерла в больнице после долгих мучений.
Как отмечается, причина падения лифта – якобы из-за перегруза – не выдерживает критики, ведь потерпевшая весила всего 65 кг.
С раздробленным тазом и огромной гематомой на спине Светлану отвезли в больницу, где за ее жизнь медики сражались два дня.
В результате вскрытия, которое сделали патологоанатомы, написано: «Погибла от падения лифта».
Отметим, сегодня, 6 августа, в полдень несчастную будут хоронить на Беличанском кладбище.
У женщины остался 24-летний сын, который два года назад уже потерял отца.
Парень говорит, что найдет виновного в падении лифта, а столичные власти обещают выдать ему материальную компенсацию.
Кстати, напомним, проблемы с лифтами существует не только в Киеве, но и в других городах страны. Так, мы уже писали о том, как в Запорожье лифт рухнул с 14-го этажа вместе с ремонтником.
Геннадий Стеценко





Политика «Зеленський прокоментував заяву Трампа про відмову від допомоги України»
Политика «"Грабеж среди бела дня": В ЕП требуют последствий для Будапешта за изъятие средств "Ощадбанка"»
Общество «Найбагатшим українцем залишається власник груп ДТЕК і "Метінвест" Рінат Ахметов, – Forbes»
Политика «Украина – неотъемлемая часть оборонного рынка ЕС, – решение Европарламента»
Общество «Мільярд у заголовках і тиша в бюджеті: чому кейс Cosmolot став фіаско правоохоронної системи»
Мир «Статки Трампа наразі становлять 6,5 млрд доларів, – Forbes»