16:52 / 17.07.2012 Происшествия

Женщина в Ривне решила утопиться мужу назло

Прохожие спасли женщину, которая пыталась свести счеты с жизнью

Семнадцатого июля около полудня в областную больницу при попытке утопления была доставлена неизвестная женщина, которая совершила попытку суицида, намереваясь утопиться.

Как выяснили правоохранители, попытку женщины спровоцировала ссора со своим гражданским мужем. После распития водки и ссоры с гражданским мужем 45-летняя Анжела решила свести счеты с жизнью. Лучшей идеи, кроме как утонуть назло мужу, в опьяненную голову женщины не пришло.

Двое случайных прохожих обратили внимание на поведение женщины в водоеме, в котором обычно никто не купается. Прохожие сначала окликнули «пловчиху», но скоро поняли, что та не собирается плыть к берегу. Тогда мужчины, бросились в воду. Они вытащили утопающую на берег и вызвали «скорую помощь».

Как выяснилось, Анжела проживает в Ривне вместе со своим сожителем, 37-летним Виктором. Оба они уже ранее были судимы за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Гражданские супруги нигде не работают и злоупотребляют алкоголем. В настоящее время пострадавшая проходит медицинское обследование. Ее жизни ничего не угрожает.

Ярослав Мельничук