Количество пострадавших во время взрыва пороха в Днепропетровском трамвае растет
Среди них – ребенок и беременная женщина
Стало известно о судьбе девяти потерпевших в результате взрыва пороха, который произошел несколько часов назад в трамвае в самом центре Днепропетровска. В городскую больницу №2 попали 8 человек (в том числе 16-летний подросток): трое из них получили ожоги средней степени тяжести, пятеро – в состоянии легкой тяжести.
«Все восемь пострадавших оставлены под наблюдением врачей, как минимум, на сутки. Если завтра их состояние будет лучше, они будут выписаны»,- прокомментировали в больнице №2.
Также среди постадавших – беременная женщина. Ее отвезли в однин из родильных домов города и установили, что ее состояние – удовлетворительное, но из-за сильного стресса, который она перенесла, определенное время она должна находиться под наблюдением врачей.
Все пострадавшие обеспечены бесплатной медицинской помощью и питанием.
Ева Лионова





Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»
Спорт «Трамп отримав першу в історії "Премію миру" від ФІФА»
Спорт «Кубок світу з скіатлону: Норвежці зайняли перші вісім місць»
Общество «Что подарить на Новый год: идеи, которые действительно порадуют»
Шоу-биз «"Білявка у законі" Різ Візерспун написала роман про російських мільярдерів»
Политика «НАТО рано или поздно придется сбивать российские беспилотники или самолеты при повторных провокациях»