«Днепропетровских террористов» могут осудить еще за один теракт
Задержанных подозревают в организации похожего взрыва в ноябре 2011 года
Лица, причастные к взрывам в Днепропетровске 27 апреля, возможно, совершили теракт в городе в ноябре 2011 года. Об этом 7 июня написали украинские СМИ.
В частности, как сообщается, два дела уже объединили в одно.
Стоит напомнить, что в ноябре прошлого года на трамвайной остановке возле центрального универмага взорвалась бетонная урна. Тогда погиб случайный прохожий - 27-летний финансовый директор частной компании.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что СБУ вело игру с «днепропетровскими террористами». Как сообщалось, 27 апреля в центре Днепропетровска прогремели четыре взрыва. Пострадали 30 человек, из которых 26 были госпитализированы. Возбуждено уголовное дело ч.2 ст.258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).
Дмитрий Дубенский





Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Общество «Тисячі українських студентів можуть позбавити відстрочки»
Происшествия «Серия мощных взрывов прозвучала в Крыму: в Севастополе заявили о полном блекауте»
Происшествия «Рашисти убили чергового українця у Херсоні»
Мир «Поліція Естонії повідомила про дрон з бойовою частиною, який знайшли ще 2 тижні тому»
Мир «Президент США заявил, что союзники могут остаться без американской поддержки»