Днепропетровск в панике: сегодня в милицию четыре раза сообщали о «бомбах»
Информацию о новом взрыве в МВД не подтверждают
Информация о том, что в Днепропетровске 4 мая специалисты-взрывотехники возле центральной синагоги по улице Шолом-Алейхема, 4 ликвидировали подозрительный пакет, который был перемотан изолентой, не соответствует действительности. Об этом пишут украинские СМИ со ссылкой на пресс-службу МВД в Днепропетровской области.
В МВД также сообщают, что в течение 4 мая в городские управления милиции поступило 4 сообщения о подозрительных предметах. Но после проверки «бомб» на местах, ниего подозрительно сотрудники правоохранительных органов не находили.
Как сообщают пользователи Facebook, в городе сейчас царит настоящая паника: люди опасаются ездить в общественном транспорте и гулять в общественных местах. А оставленные кем-то личные вещи возле мусорных урн воспринимаются как «бомбы».
Напомним, 27 апреля в центре Днепропетровска произошли четыре взрыва. Пострадали 30 человек, из которых 26 были госпитализированы. Возбуждено уголовное дело ч.2 ст.258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).
Дмитрий Дубенский





Мир «Подальша ескалація з боку Росії може змусити НАТО вступити у війну, - Марк Бернс»
Экономика «13 мільйонам українців уряд роздасть по 1500 гривень, – Зеленський»
Мир «Президент Польши пообещал наложить вето на закон о реализации инициативы SAFE»
Политика «США знают о дронах больше всех: Трамп отверг помощь Украины»
Мир «За жебракування в Азербайджані може застосовуватися адміністративний арешт»
Общество «Мінімальна стипендія студентів побільшає, але з 1 вересня»