После взрывов в Днепропетровске один из террористов дал интервью российскому телеканалу
Преподаватель политологии дал комментарий, объясняющий действия преступников
Подозреваемый в теракте в Днепропетровске преподаватель политологии Виктор Сукачев после взрывов «засветился» в эфире российского телеканала. Об этом 4 июня сообщили украинские СМИ.
В частности, 29 апреля в новостях телеканала «Мир» Виктор Сукачев выступил с интервью по поводу событий 27 апреля.
«Есть много людей, которых сократили в армии и милиции, все это могло привести к тому, что какой-то озлобленный человек, обладающий соответствующими знаниями, мог показать свое недовольство тем, что случилось», - сказал Сукачев.
Стоит отметить, что коллеги Сукачева не верят в то, что он мог пойти на такое дерзкое преступление из корыстных побуждений.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что СБУ вело игру с «днепропетровскими террористами». Как сообщалось, 27 апреля в центре Днепропетровска прогремели четыре взрыва. Пострадали 30 человек, из которых 26 были госпитализированы. Возбуждено уголовное дело ч.2 ст.258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).
Дмитрий Дубенский





Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Политика «Будапешт звинуватив Київ у втручанні у вибори»
Общество «Кабмін виділить 10 тисяч портативних зарядних станцій для дітей з інвалідністю»
Происшествия «Європа ухвалює рішення про військову допомогу Вірменії»