В центре Киева преступники совершили разбойное ограбление и обстреляли прохожих
Злоумышленники украли сумку с крупной суммой денег и скрылись
Днем 18 мая в центре Киева двое неизвестных на перекрестке улиц Павловская и Дмитриевская совершили вооруженное ограбление авто Lada с тернопольскими номерами. Как сообщают украинские СМИ со ссылкой на очевидцев, преступники расстреляли в упор авто, после чего забрали сумку, в которой, предположительно, была крупная сумма денег. После чего грабители скрылись.
При этом, как сообщают очевидцы, убегая, злоумышленники открыли стрельбу в прохожих, которые стали свидетелями нападения.
По предварительной информации, несколько человек получили огнестрельные ранения. Сейчас их жизни спасают медики.
Милиция объявила спецоперацию «Перехват». Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Подробности – в наших дальнейших публикациях.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что во Львове недовольный условиями работник фирмы ограбил свое предприятие на 100 тыс. грн.
Дмитрий Дубенский





Общество «Верховна Рада ухвалила закон про підготовку школярів і студентів до нацспротиву»
Экономика «Поки Україна не постачатиме нафту, вона не отримуватиме газ з Угорщини, – Орбан»
Политика «Фантазії Орбана: РФ досягне своєї мети в Україні, зокрема на Донбасі»
Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Экономика «Украина планирует построить обновленную энергосистему, более защищенную и устойчивую к атакам РФ, – Шмыгаль»
Мир «"Дружба та співпраця": Диктатори Лукашенко і Кім Чен Ин підписали угоду»