На Ривненщине пьяный отец зверски убил своего сына-инвалида
42-летний мужчина четырьмя ударами ножа хладнокровно лишил жизни своего немощного ребенка
На Ривненщине произошло жестокое убийство на бытовой почве. Отец зарезал своего ребенка-инвалида. Четыре колото-резаные раны, которые затронули сердце и легкие, оказались несовместимы с жизнью сына.
Как сообщают правоохранители, в милицию Владимирецкого района поступило сообщение о внезапной смерти по месту жительства 17-летнего жителя села Островки. Парень с диагнозом детский церебральный паралич уже долгое время был прикован к постели. За инвалидом ухаживали родные, ведь в семье, кроме него, еще трое детей. Неработающий 42-летний отец, который слишком часто заглядывал в рюмку, часто упрекал сына. Прикованный к постели ребенок был беззащитным и нуждался в постоянном уходе.
В тот злополучный день очередной спор двух родных людей завершилась трагедией для всей семьи. Нетрезвый 42-летний Иван решил покончить с этой проблемой навсегда. Средством для ее решения стал кухонный нож, которым он и воспользовался. После приезда кареты скорой помощи, врачи лишь констатировали смерть, мужчина сознался в убийстве сына.
Свой поступок изверг объяснил тем, что облегчил жизнь себе и родным. По словам подозреваемого, постоянный уход за больным - вот главная причина лишения жизни собственного ребенка.
«Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), 42-летний мужчина задержан и находится в изоляторе временного содержания Кузнецовского горотдела, - прокомментировал ситуацию начальник управления уголовного розыска Николай Павленко. - Следствие продолжается. За содеянное мужчине грозит до пятнадцати лет заключения».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что под Киевом зверски был зарезан генерал-майор Вооруженных сил Украины.
Ярослав Мельничук





Происшествия «Схема фиктивного трудоустройства: "Работа дворником" за 800 долларов ради бронирования»
Политика «Туск встретится с Фицо в Украине на фоне спора вокруг российских олигархов»
Экономика «Прожиточный минимум не соответствует сумме, необходимой человеку для жизни – Марченко»
Политика «Потрібно забути будь-які ілюзії щодо добрих намірів РФ, Росія розуміє лише тиск – Сибіга»
Политика «Урсула фон дер Ляєн: Україна може увійти до нової Ради безпеки Європи»
Происшествия «Шахрайський "Карфаген": ВАКС залишив прокурора Кропиву у СІЗО»