СБУ просит украинцев помочь найти организаторов взрывов в Днепропетровске
Для сбора информации от населения открыта горячая телефонная линия
Служба безопасности Украины просит жителей страны поделится информацией об обстоятельствах взрывов в Днепропетровске и лицах, которые могут быть причастны к произошедшему. Всех, у кого есть подобная информация, просят звонить на горячую линию, сообщает пресс-служба СБУ.
Сообщать данные можно по телефону (056)-744-85-19, (056) -791-93 -78, 102.СБУ гарантирует конфиденциальность своим информаторам.
Сообщается также, что СБУ расследуется уголовное дело, возбужденное прокуратурой Днепропетровской области по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины, по фактам взрывов, произошедших в Днепропетровске 27 апреля.
Напомним, что 27 апреля, в Днепропетровске прозвучали 4 взрыва. 22 пострадавших все еще находятся в больнице. Трое из них – в тяжелом состоянии.
Маргарита Хасанова





Мир «Туск поклав відповідальність за зменшення напруги у відносинах Польщі та України на Зеленського»
Мир «Каллас пропонувала заборону на в’їзд Кирилу, але Італія не підтримала»
Мир «Швеція переходить на українські назви міст: Kyiv, Odesa, Donbas»
Политика «Поляки больше поддерживают подход Навроцкого к Украине, чем правительства»
Происшествия «Спецоперация СБУ: Российский "крот засел" в академии Минобороны и передавал данные о БпЛА»
Происшествия «Бывший полковник СБУ работал на РФ во время оккупации Киевщины, – дело ОГП»