В Киеве неуправляемый мотороллер вылетел с дороги на тротуар (ФОТО)
Один из пострадавших госпитализирован с тяжелыми травмами
В среду вечером, 11 апреля, в Киеве на улице Алма-Атинской двое молодых парней получили травмы, упав на мотороллере Honda. Как рассказали очевидцы происшествия - мотороллер с двумя седоками двигался со стороны улицы Пражской. Внезапно двухколесная Honda выехала на полосу встречного движения, ударилась об бордюр и, вылетев на тротуар, завалилась на бок. Один из пострадавших парней находился в безсознательном состоянии. Очевидцы вызвали «скорую помощь», и вскоре медики госпитализировали его в Больницу скорой медицинской помощи.
Второй же парень (по предварительной информации - пассажир), несмотря на закрытую черепно-мозговую травму, ушибленные раны мягких тканей головы и ссадины, от госпитализации отказался. Очевидцы утверждают, что он ехал с бутылкой пива в руках. К сожалению, ничего из защитной экипировки, на парнях не было. Возможно, при наличии хотя бы шлема, травмы были бы не столь тяжелыми. Причины ДТП выясняют сотрудники ГАИ.
Виталий Франзюк





Мир «Умеров подвел итог трехдневных переговоров между Украиной и США»
Общество «В Украине пересмотрят даты праздничных дней»
Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Происшествия «В ангарах у Липецьку диверсант ГУР підпалив російські Су-27 та Су-30»
Происшествия «Лиманський напрямок військові порівняли зі Стамбульським аеропортом»
Одесса «Одеські школярі переходять на онлайн навчання»