Лихач на «Mercedes» едва не убил своего ребенка (ФОТО. ВИДЕО)
Не вписавшись в поворот, мужчина направил свой автомобиль в забор
В субботу, 14 января, в Киеве на улице Ревуцкого автомобиль «Mercedes С-class» врезался в металлическую ограду. Как выяснилось, автомобиль двигался со стороны улицы Здолбуновской. Поворачивая на перекрестке налево, водитель, по неизвестным причинам, не справился с управлением, не вписался в поворот и врезался в металлическое ограждение, отделявшее проезжую часть от тротуара.
В салоне автомобиля, кроме водителя и его супруги, находился грудной ребенок. Не дожидаясь приезда «скорой помощи», мама с маленьким ребенком на попутном автомобиле уехала в больницу.
Водитель не пострадал и от комментариев отказался, однако недоумевал, как он мог «не вписаться в поворот». Все подробности данного происшествия выясняют сотрудники ГАИ.
Напомним, на проспекте Бажана в Киеве под колесами автомобиля погиб пожилой мужчина.
Виталий Франзюк





Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Происшествия «Атака на Одессу: Повреждены дома в трех районах, есть пострадавшие»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»