Скандал: в Черкассах в супермаркете судья Апелляционного суда устроил пьяные разборки
Служитель Фемиды пытался подраться с охранником и «уволил» всех милиционеров
В Черкассах судья Апелляционного суда устроил в супермаркете пьяный дебош. Как пишут 8 декабря украинские СМИ, служитель Фемиды поругался с охраной магазина, а словесная перепалка переросла в потасовку.
По словам очевидцев, мужчина вел себя вызывающе, ругался, ставил свои условия работникам магазина. Последние вызвали милицию.
Однако по прибытии правоохранителей на этом конфликт не исчерпался – судья требовал разобраться с охранником, угрожал всем увольнением, в том числе и прибывшим правоохранителям.
После скандала и разборок пьяный служитель Фемиды отправился восвояси. Однако администрация супермаркета решила наказать судья, обратившись с соответствующим заявлением в милицию и другие инстанции.
К слову, совсем недавно в одном из черкасских супермаркетов еще один выпивший устроил пьяные разборки. При этом мужчину задержали сотрудники ГСО, а он все не унимался и продолжал буйствовать.
Ранее мы сообщали, что во Львове были зафиксированы случаи погромов магазинов.





Спорт «В тренировочный лагерь Усика прибыл Джошуа и тренируется вместе с чемпионом (видео)»
Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Происшествия «Більшість українців не вірять у перемовини через недовіру до країни-агресора»
Мир «Безпека в регіоні знову під загрозою, тож польські військові вже пакують валізи»
Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»
Происшествия «Атака на Одессу: Повреждены дома в трех районах, есть пострадавшие»