10:57 / 04.12.2011 Происшествия

В Киеве пьяный «мажор» устроил погром на стоянке, разбив пять автомобилей (ФОТО, ВИДЕО)

Сам же горе-водитель и его пассажирка были госпитализированы

 

В субботу, 3 декабря, поздно вечером в Киеве на улице Ревуцкого автомобиль «Toyota Land Cruiser 100», вылетев с дороги, перевернулся в воздухе, проломал забор охраняемой стоянки и протаранил пять стоявших автомобилей.

По предварительным данным, внедорожник двигался по улице Ревуцкого со стороны Здолбуновской и на закруглении дороги его водитель не справился с управлением. По рассказам очевидцев, «Land Cruiser» на большой скорости ударился в бордюр, после чего его подбросило в воздух и, перевернувшись, тяжелый внедорожник влетел в прямом смысле слова в забор платной стоянки, находившейся на разделительном газоне.

Проломав сетку забора, «Land Cruiser» протаранил «Chery Eastar», затем «Dacia Logan» и «Hyundai Getz». Последними на пути неуправляемого «японца» стали «Honda Civic» и «Citroen C4». К счастью, в припаркованных автомобилях не было людей, иначе последствия аварии были бы другими. Однако без пострадавших не обошлось: прибывшие медики госпитализировали с тяжелыми травмами водителя «Toyota» и женщину, сидевшую на пассажирском сиденье. Очевидцы, помогавшие выбраться из перевернутой машины водителю и его пассажирке, утверждают, что водитель был пьян. Так это или нет - покажет медицинская экспертиза.

ВИДЕО:

 

Стоит отметить, что вседозволенность «мажоров» жутко раздражает украинцев, которые все чаще задумываются о весьма негуманных способах наказания потерявших связь с реальностью водителей-лихачей.  

Свои веские размышления по этому поводу наши читатели оставляют на нашем форуме.

Виталий Франзюк

Фото, видео автора

 

ТЭГИ: