В Киеве поймали изверга, который зверски убивал бездомных животных
Милиция установила местонахождение злоумышленника посредством идентификации IP-адреса
В Киеве правоохранители задержали 19-летнего киевлянина, который, как считается, зверски убивал бездомных животных. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Киеве.
В частности, по данным правоохранителей, сотрудники Управления по борьбе с киберпреступностью в результате мониторинга сайтов в интернете установили местонахождение гражданина, который на нескольких сайтах размещал фотографии убитых животных.
Как сообщают правоохранители, задержан 19-летний киевлянин, который учится в техучилище. Злоумышленник объяснил свои действия «решением проблемы бездомных собак». Он пояснил, что когда выгуливал свою собаку, бездомные животные агрессивно вели себя, сообщает УНИАН.
По данным правоохранителей, задержанный убивал бездомных собак в своем районе, фотографировал это, выкладывал на сайтах, в частности в социальной сети «Вконтакте».
Правоохранители отмечают, что при обыске в его квартире был выявлен диск с соответствующей информацией. При этом молодой человек скрывал свои действия от друзей и от родителей.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «жестокое обращение с животными», говорят столичные правоохранители.
Ранее мы сообщали, что парень убивал своих жертв медленно, заставляя их мучиться.
К слову, «Багнет» писал, что злоумышленнику грозит штраф всего лишь в размере 850 грн. или арест на 6 месяцев.
Напомним, мы сообщали также и о том, что под Киевом орудовал кровожадный маньяк: на его счету более 200 жертв.





Мир «Правоохоронні органи Румунії шукають автора допису про збір грошей на вбивство президента»
Мир «Італія викликала російського посла після вульгарних образ Соловйова на адресу Мелоні»
Спорт «Трагедія на перегонах "24 години Нюрбургрингу": 66-річний фінський автогонщик загинув у Німеччині»
Политика «Стубб высказался о членстве Украины в НАТО: У них лучшие военные знания»
Мир «Артефакт із "Титаніка" продали на аукціоні за рекордну суму»
Мир «Франція та Німеччина пропонують Україні символічні пільги на шляху до ЄС»