14:04 / 11.11.2011 Происшествия

К кому ехала девица на дорогущем авто, сбившем гаишника на Крещатике?

Не исключено, что резонансная авария помогла ей вырваться из рук нардепа, чье имя упоминается в связи с громким сексуальным скандалом

Скандально известный по т.н. «делу педофилов» 2009 года нардеп-экс-бютовец Руслан Богдан снова оказался в эпицентре нового скандала.

Как уже писал «Багнет», вечером 10 ноября на Крещатике случилось масштабное ДТП. Виновником (по предварительным данным) является шикарный черный «Бентли» (г/н AA7777 IA). И вот на это авто имеет доверенность, по некоторой информации, как раз нардеп  Богдан. Формально хозяйка машины –  такая себе гражданка аж 1940-го года рождения (вообще-то, трудно представить себе как 71-летняя бабушка приходит в автосалон, чтобы купить себе немного «Бентли»). Но самое любопытное, что, по словам очевидцев, в автомобиле (в момент аварии ) была девушка-брюнетка весьма и весьма юного возраста. Девица после ДТП немедленно скрылась, оставив своего спутника - водителя - самостоятельно разбираться с возникшей ситуацией.  

Трудно не провести параллель между юной особой в «Бентли» (которым, как предполагается, распоряжается Богдан), несущимся по «встречке» в самом центре Киева, и той не очень давней историей с предполагаемой тягой народного депутата к несовершеннолетним (на фото - ниже).

Возможно, скандально известный нардеп ждал исчезнувшую девочку для тесного общения? Результат – ДТП с десятком пострадавших. Другие же версии происшедшего плохо объясняют присутствие девочки в машине и ее мгновенное исчезновение с места аварии сразу после ДТП.