Жертва Ландика подает в суд на СМИ, которые ее защищали
Коршунова пожаловалась в Нацраду по вопросам телевидения и радиовещания
Луганчанка Мария Коршунова намерена подать в суд на журналистов, которые, по ее мнению, перекрутили информацию о ее конфликте с экс-депутатом Луганского горсовета Романом Ландиком. Такое намерение 8 ноября выразил адвокат потерпевшей Игорь Зазымкин.
Так, среди СМИ, к которым у потерпевшей стороны есть претензии, защитник Коршуновой назвал телеканал «1+1».
Сама же Коршунова подтвердила журналистам, что написала в адрес телекомпании «1+1» письмо с просьбой опровергнуть прежнюю информацию, «исказившую смысл событий».
Кроме этого отдельная жалоба была подана и в Национальную Раду по вопросам телевидения и радиовещания. После того, как Нацрада примет решение по данному вопросу, Мария Коршунова намерена подать на СМИ иск в суд.
Как сообщалось ранее, 8 ноября в Луганске начался суд над обидчиком Коруновой Романом Ландиком.
На процессе Ландик отказался признавать себя виновным и сообщил, что он сам оказался жертвой.
Напомним, экс-депутат Луганского горсовета подозревается в избиении ночью 5 июля посетительницы ресторана «Баккара» в Луганске, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
21 сентября правоохранительные органы России передали Романа Ландика правоохранительным органам Украины. Он был доставлен в Украину на поезде.
Тем временем избитая Романом Ландиком Мария Коршунова не отказывалась от претензий. К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.





Мир «Декларація про "багатополярний світ" і ще близько 20 угод: Путін і Сі підписали документи про співпрацю у різних сферах»
Мир «Вступ України до НАТО – це логічний крок після її внеску в безпеку, – думка»
Мир «Трамп заявил, что считает себя лучшим президентом в истории США»
Экономика «Свідчення понад 400 потерпілих стали основою нового пакета матеріалів про воєнні злочини рашистів»
Происшествия «Українські спецпризначенці завдали удару по російських силах на ТОТ»
Происшествия «"Працівників служби безпеки банків" ошукали українців майже на 3 млн гривень»