01:01 / 09.11.2011 Происшествия

Жертва Ландика подает в суд на СМИ, которые ее защищали

Коршунова пожаловалась в Нацраду по вопросам телевидения и радиовещания

Луганчанка Мария Коршунова намерена подать в суд на журналистов, которые, по ее мнению, перекрутили информацию о ее конфликте с экс-депутатом Луганского горсовета Романом Ландиком. Такое намерение 8 ноября выразил адвокат потерпевшей Игорь Зазымкин.

Так, среди СМИ, к которым у потерпевшей стороны есть претензии, защитник Коршуновой назвал телеканал «1+1».

Сама же Коршунова подтвердила журналистам, что написала в адрес телекомпании «1+1» письмо с просьбой опровергнуть прежнюю информацию, «исказившую смысл событий».

Кроме этого отдельная жалоба была подана и в Национальную Раду по вопросам телевидения и радиовещания. После того, как Нацрада примет решение по данному вопросу, Мария Коршунова намерена подать на СМИ иск в суд.

Как сообщалось ранее, 8 ноября в Луганске начался суд над обидчиком Коруновой Романом Ландиком.  

На процессе Ландик отказался признавать себя виновным и сообщил, что он сам оказался жертвой.

Напомним, экс-депутат Луганского горсовета подозревается в избиении ночью 5 июля посетительницы ресторана «Баккара» в Луганске, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.

21 сентября правоохранительные органы России передали Романа Ландика правоохранительным органам Украины. Он был доставлен в Украину на поезде.

Тем временем избитая Романом Ландиком Мария Коршунова не отказывалась от претензий. К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.