В Киеве горел ресторан
Спасатели ликвидировали пожар в одном из ресторанов в Голосеевском районе столицы.
По данным пресс-центра ГУ ГСЧС в Киеве, около 14:00 на крыше ресторана "Бездельники" по ул.Саксаганского, 38, возник пожар площадью около 200 квадратных метров.
"На место происшествия немедленно прибыли пожарные ближайших пожарно-спасательных подразделений и передали о повышенном ранге пожара. По прибытию было установлено, что возгорание возникло на крыше 2-этажного здания ресторана. Существует угроза распространения пламени на второй этаж здания", - сказано в сообщении.
На безопасное расстояние из здания спасателями было выведено 10 человек.
К тушению привлечены 14 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 54 человека личного состава.
По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.
В связи с ликвидацией пожара было перекрыто движение по ул. Саксаганского на участке между ул. Антоновича и ул. Владимирской, информирует пресс-служба КГГА. В 15:19 возгорание локализовано на площади 300 кв. м. Ликвидация пожара продолжается.





Политика «У РФ заявили про ключову умову миру»
Спорт «Лідер "Манчестер Сіті" зробив собі стандартне татуювання російського рагуля»
Происшествия «Офіс Генпрокурора викрив схему відмивання грошей в оборонці»
Политика «Москва відкидає пропозицію "різдвяного перемир’я"»
Мир «Прекращение огня между Украиной и РФ до Рождества выглядит очень маловероятным, – Туск»
Мир «В США арештували сина відомого режисера Роба Райнера за підозрою у вбивстві батьків»