Умер от кровопотери: в Одесской области подросток покончил с собой
Во вторник вечером, 29 декабря, в Тарутинском районе Одесской области 15-летний подросток покончил с собой. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.
"Парня с ножевым ранением живота обнаружил в его комнате младший брат. Мальчик немедленно позвал на помощь мать, а та - врачей. Несмотря на все их усилия, к сожалению, спасти пострадавшего не удалось: юноша умер от острой кровопотери", - говорится в сообщении.
Отмечается, что семья погибшего по месту жительства характеризуется положительно. По словам родственников, в их семье конфликтов не было, и намерений покончить жизнь самоубийством подросток не высказывал.
Сведения по факту происшествия правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство".
Обстоятельства и причины инцидента устанавливаются. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.





Мир «Сцена торга: карикатуристка изобразила мирные переговоры Трампа и Зеленского, – Guardian»
Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Общество «Хто насправді неназваний «коханий» Зінаїди Кубар, молодший за пасію на 26 років?»
Мир «Берлин и Лондон закупают мобильную артиллерию на 70 млн долларов»
Мир «Рим уже спрямував Україні зброї та ресурсів на понад 3 млрд євро»