20:50 / 04.09.2020
Происшествия
Директор школы насмерть сбила мать двоих детей (видео)
В Кpопивницком возле стадиона "Зиpка" 46-летняя вoдитель aвтoмoбиля Nissan на перекрестке насмерть сбила женщину на пешеходном переходе.
Об этом сообщил корреспондент Апострофа.
Женщина как раз вышла на зебру, когда из-за поворота появилась машина. На капоте она протянула пешехода на несколько метров. Потом женщина упала под колеса и авто ее переехало.
По неофициальной информации, за рулем была директор одной из местных школ. В соцсетях сообщают, что якобы она получила права только месяц назад. Погибшая - 51-летняя библиотекарша одного из городских вузов. У нее осталось 2 детей.
Водитель находится под стражей. Ей грозит от 3 до 7 лет.





Политика «Венгерские чиновники отказались от встречи со Стефанчуком в Будапеште»
Политика «Украина может получить 10 ракет MIM-104E для систем Patriot из Германии»
Политика «Посол Украины при НАТО призвала союзников срочно усилить ПВО»
Происшествия «Автомат, пістолет, понад 2400 набоїв та комплектуючі до зброї: На Волині викрили канал збуту зброї із зони бойових дій»
Происшествия «Поліція і ГУР ідентифікували двох тюремників із Тульської колонії суворого режиму, які катували українців»
Общество «Репатріаційні заходи: В Україну повернули тіла 252 загиблих»