13:55 / 16.06.2020 Происшествия

На Закарпатье разгорелся скандал из-за издевательств над девушкой в полиции (видео)

В отделении полиции на Закарпатье девушку избила и унижала сотрудница правоохранительного органа.

Об этом сама пострадавшая по имени Валерия рассказала на видео, которое опубликовала в соцсети.

Согласно ее словам, ее с друзьями сотрудники полиции задержали ночью на 14 июня. Причиной этому послужил конфликт ее компании с группой молодых людей в поселке Межгорье. Валерия утверждает, что когда ее компания находилась на аллее, к ним подошли молодые люди и начали вести себя агрессивно. После этого девушки вызвали полицию. Однако правоохранители вместо того, чтобы разобраться в ситуации, увезли обе компании в отделение, где над Валерией начали издеваться. Так, она рассказала, что женщина-полицейская издевалась над ней, а ее коллеги-мужчины наблюдали.

"Она начала на меня наезжать, начала обзывать сиротой. Вскочила на меня, поцарапала, ударила по лицу, толкнула в стену, начала меня бить. Я держала ее руки, чтобы она меня не била. Но она начала меня пинать в живот", – рассказала Валерия.

Она добавила, что после инцидента ей пришлось колоть успокоительные препараты из-за проблем со здоровьем. Позже Валерия снова обратилась в полицию, чтобы "снять побои". Правоохранители ее заверили, что начнут служебное расследование.