Пьяный автомеханик угнал авто и попал в аварию
Полицейские Киевской области объявили подозрение автомеханику, который в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль и попал в аварию.
Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в фейсбуке.
"40-летний работник одного из СТО в с. Петропавловская Борщаговка, получив автомобиль с ключами для ремонтных работ, решил воспользоваться им в своих целях. Мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, поехал на чужом транспортном средстве по своим делам. По дороге нетрезвый водитель стал причиной аварии", - говорится в сообщении.
Во время оформления ДТП, полицейские установили, что автомеханик незаконно завладел автомобилем.
Сейчас машина находится на штрафплощадке.
За вождение в нетрезвом состоянии на водителя составили админпротокол по ст. 130 КУоАП, а также по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, автомобильных дорог, дорожных сооружений или другого имущества) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Ему также объявили о подозрении по ст. 289 Уголовного кодекса (незаконное завладение транспортным средством). Следствие продолжается.





Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Происшествия «За кордон через газову трубу: На Закарпатті ділки організували схему уникнення мобілізації»
Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Мир «Напередодні Різдва на вулицях Лондона з'явилися нові графіті Бенксі»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Шоу-биз «Режисер блокбастерів "Титанік" та "Аватар" Джеймс Кемерон став мільярдером»