Принц Монако Альберт II купил дом своего детства
Принц Монако Альберт II приобрел дом в американском городе Филадельфия, который принадлежал семье его матери и актрисы Грейс Келли. Об этом сообщает Associated Press.
Альберт II подтвердил покупку дома с шестью спальнями, в котором прошло детство его матери. По его словам, до сих пор не известно, что будет сделано с домом.
"Мы ожидаем, что здесь будет музейная выставка и, возможно, часть пространства займут офисы для работы нашего фонда", — сказал принц Монако.
По его словам, данный дом имеет особое значение для его семьи и он рад, что удалось спасти это здание. Принц Монако отметил, что у него сохранились детские воспоминания об этом доме.
По данным агента по недвижимости, дом был продан за $754 тыс.
Сообщается, что Принц планирует посетить купленный дом в Филадельфии 25 октября.





Мир «Розвідка Сеула заміряла пульс Кім Чен Ина»
Общество «Проєкт "Хочу найти": Україна отримала понад 144 тис. заявок від родин зниклих військовослужбовців РФ»
Наука и техника «Китайськая компанія XPeng Aridge запустила тестове виробництво літаючих автомобілів»
Происшествия «В Вильнюсе временно закрывали аэропорт после появления беспилотника»
Мир «За наказом Кіма КНДР може у короткі терміни провести ядерне випробування, - розвідка Сеула»
Мир «Користуючись геополітичною ситуацією, Туреччина вибиває максимальні знижки на газ із Росії»