В авиакатастрофе в Бангладеш погибли два украинца
Ан-26 упал у в море у берегов Бангладеш
Среди четырех членов экипажа самолета Ан-26, который потерпел крушение в Бангладеш, найдены трое – двое погибших и один в критическом состоянии, сообщает Корреспондент.net.
"По информации посольства Украины в Индии, 9 марта возле побережья Бангладеш потерпел крушение самолет Ан-26, на борту которого находилось 4 члена экипажа (все украинцы). В настоящее время бангладешские спасатели нашли 3 членов экипажа указанного воздушного судна (двое погибших, один находится в критическом состоянии в местной больнице)", - говорится в сообщении МИД Украины.
Грузовой Ан-26 упал у в море у берегов Бангладеш сегодня утром. Самолет использовался для транспортировки креветок между городами Кокс-Базар и Джессор.





Мир «Французькі моряки натрапили на кілька тонн кокаїну»
Политика «Геннадій Друзенко виступив на захист Ігоря Кривецького: Наїзд СБУ — це постріл у ногу Україні»
Мир «Армія США готується до масштабних військових операцій проти Ірану, – "Рейтер"»
Происшествия «У Північній Кароліні ревнивий бойфренд застрелив 21-річну українку»
Мир «В Пхеньяне открыли жилой район для семей военных, погибших в войне РФ против Украины»
Политика «Вайтхаус предложил меры для отслеживания и наказания российских теневых судов»