Австралиец в 78 лет поступил в интернатуру
Австралиец Кен Холмс стал одним из старейших интернов в мире. 78-летний дедушка двоих внуков решил начать новую карьеру и поступил в интернатуру, сообщает Metro.
"Я не стал рассказывать своим детям, чем я занялся, потому что я знаю, что они скажут: что я должен сидеть дома", — признается пенсионер.
Холмс проходит стажировку в доме престарелых, где помогает сделать комфортной жизнь постояльцев. По словам почтенного интерна, работать с пожилыми людьми ему нравится. Более того, в будущем он сам планирует поселиться в этом заведении.
Кен Холмс советует всем людям пожилого возраста возвращаться к работе, если они чувствуют себя здоровыми и способными это сделать.
"Я прохожу стажировку для себя, — говорит Холмс. — Мне надоело разговаривать с моими собаками и кошками, которые мне не отвечают".
Ранее мы рассказывали о пенсионерке, получившей высшее образование в 87 лет.





Общество «Чиновники Зеленского пока что боятся говорить о повышении пенсионного возраста»
Общество «Європа є надійним союзником Ураїни, а довіра до США падає, - опитування»
Происшествия «ДТП на Львовщине: погибли пассажиры 15-летняя девушка и 18-летний юноша»
Мир «США готовы стать частью гарантий безопасности Украины после установления мира, – Макрон»
Мир «В Угорщині скандал через таємну дачу Орбана»
Происшествия «"Азов" перекинули під Покровськ»