В Аргентине автобус с жандармами упал в овраг, есть жертвы
Крупное ДТП произошло в провинции Сальто на северо-западе Аргентины. Как сообщает местный телеканал TN, во время проезда по шоссе колонны из трех автобусов, перевозивших сотрудников местной жандармерии, один из них упал в овраг.
В результате инцидента, по предварительным данным, по меньшей мере 41 человек погиб. Еще десятерых удалось спасти. Им на помощь пришли жандармы, находившиеся в других автобусах, сообщает телеканал.
В настоящее время пострадавших доставили в больницы. О их состоянии не сообщается. Другие подробности инцидента пока также не приводятся. На данный момент неясно и то, что послужило причиной трагедии.
Телеканал уточняет, что инцидент произошел в районе города Бальбоа приблизительно в два часа утра. Автобусы двигались по мосту через овраг глубиной около 10 метров. Возможной причиной трагедии могло стать плохое состояние дороги, говорят свидетели. Также СМИ не исключают, что произошла механическая поломка.
Ранее, в апреле 2012 года, автобус с людьми упал в овраг в провинции Жужуи на северо-западе Аргентины. В тот момент в автобусе находилось около 50 пассажиров. Сообщалось, что не менее 11 из них погибли.





Спорт «Найшвидший нокаут: Німецький боксер за 5 секунд здобув перемогу над суперником (відео)»
Происшествия «На Закарпатье экс-воспитатель интерната пытался продать 11-месячного малыша»
Происшествия «Сили безпілотних систем уразили корабель у Дагестані та низку об’єктів РФ у Криму й на ТОТ»
Мир «У Франції заарештували пенсіонера за домагання до «дівчини», створеної ШІ»
Шоу-биз «Болгарія тріумфувала на «Євробаченні», Leléka набрала 221 бал»
Мир «Маленькая помощница: Меган Маркл поделилась селфи с 4-летней дочкой»