Израиль подключил к атакам на Сектор Газа военный флот
Бомбардировки Палестины продолжаются с усиленным эффектом
Израиль продолжает бомбардировать территорию Сектора Газа, сообщают зарубежные СМИ.
Теперь, кроме ракетных ударов и ударов при помощи авиации, Израиль подключил к атаке по Сектору Газа еще и военно-морские силы. Впрочем, боевики не остаются в долгу и также запустили на территорию Израиля несколько ракет. Они, все же, были сбиты израильскими ПРО.
Тем временем число погибших от ракетных ударов палестинцев растет. Ряд СМИ сообщили о гибели как минимум десяти человек в воскресенье. Кроме того, целенаправленными ударами по медиа-центрам Израиль нарушил работу журналистов в регионе. Так, бомбардировкой Израиля был разрушен офис информационного агентства Al Arabia.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Лига Арабских государств приняла решение поддерживать Палестину любой ценой.
Константин Рублевский





Одесса «Росіяни зруйнували парк відпочинку на Одещині: двоє загиблих, шестеро травмованих»
Происшествия «Фронт платить кровʼю за піар та «реформи» Федорова, – військові записали звернення про ситуацію на фронті»
Общество «Повернення після самовільного залишення частини: спрощений механізм можливий через застосунок»
Происшествия «Ворог знищив завод виробника балістичного захисту UKRTAC»
Политика «Кабмин готовит решение по усилению безопасности судоходства в Черном море, – Корецкий»
Происшествия «Сили оборони захопили в полон 64 окупантів, які мали непомітно просочитися в тил»