В Крыму в ДТП погибли трое жителей Херсона
Авария произошла сегодня в половину одиннадцатого утра.
Во вторник, 4 января 2011 года на 632 км автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, в Симферопольском районе произошла автотрагедия, унесшая 3 жизни. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной автоинспекции Украины в Крыму.

По данным ведомства, в половину одиннадцатого утра тридцатилетний водитель автомобиля ЗАЗ-110307, двигаясь в сторону Симферополя, допустил занос и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с встречным грузовиком «Мерседес Бенц». В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и 2 пассажира легковушки, мужчина 1944 и девушка 1989 года рождения, жители п. Новоалексеевка Херсонской области.

Напомним, как ранее сообщал «Багнет», в понедельник, 3 декабря, в Железнодорожном районе Симферополя произошла авария, в результате которой четыре человека пострадали.

Андрей Зубов





Политика «"Группа семи" рассматривает конфискацию всех активов РФ ради мира в Украине, – заявление G7»
Политика «Україні "варто провести вибори", – Трамп»
Происшествия «ВСУ перешли на более выгодные рубежи под Мирноградом, – 7 корпус ДШВ»
Мир «Глава уряду Угорщини домовився з Туреччиною про подальші поставки російського газу»
Происшествия «Вшанували Патріарха, який пройшов крізь радянські тюрми заради незалежності Церкви в Україні»
Политика «Зеленський мав аудієнцію в Папи Римського Лева ХІV»