ЗАЗ полностью погасил синдицированный кредит в $62 млн.
Украинский автопроизводитель выплатил проценты и последний транш кредита, организаторами которого выступали международные компании Calyon и ING Wholesale Banking.
Кредит был привлечен 18 ноября 2008 года для финансирования текущей деятельности предпрития. Общая сумма кредита по этому синдицированному займу составляла 62 млн. долларов США. Согласно договору, погашение кредита и процентов осуществлялось поквартально равными частями. Последний оплаченный транш составил более 15 млн. долларов США.
Все выплаты по синдицированному кредиту производились в изначально запланированных объемах и в срок.
Корпорация УкрАВТО является наибольшей автомобильной группой в Украине. Деятельность Корпорации сосредоточена в двух основных направлениях – автомобильном производстве и дистрибуции. На сегодняшний день Корпорация УкрАВТО владеет второй по величине в Европе дилерской сетью и оперирует на рынках Украины, Казахстана, Польши, России, Азербайджана, Сирии, Египта и др.





Происшествия «Рашисти атакували потяг до Сум»
Происшествия «Спротив триває: 1475-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Кремлівський пропагандист заявив, що міжнародне право не працює, і заговорили про нарощування потенціалу»
Мир «Вашингтон и Иерусалим обсуждают спецоперацию на ядерных объектах Ирана, – Axios»
Общество «Бізнес на дві країни? Як засновник «Ковлар Груп» отримує підряди попри зв’язки з Росією»
Общество «Брат керівника ГСУ СБУ володіє двома квартирами в елітному ЖК у Києві та не має підтвердження доходів, – Гончаренко»