18:13 / 22.05.2012 Наука и техника

Даже старые версии прошивки iPhone смогут получать самые свежие новости (ФОТО)

Издательская группа «Наш Продукт» разработала новую версию приложения «Багнет» для мобильных устройств компании Apple

22 мая Издательская группа «Наш Продукт» выпустила обновленное программное обеспечение для мобильных устройств компании Apple. Теперь приложение «Багнет» стало доступно в версии прошивки 1.1.

Благодаря новому программному обеспечению, программисты ИГ «Наш Продукт» исправили дефект, возникающий при установке приложения на более старые версии прошивки iPhone (до обновления требовалась IOS 4.3 или более поздняя версия).

Более того, приложение «Багнет» получило качественно улучшенный интерфейс и избавилось от других незначительных ошибок.

Как сообщил корреспонденту «Багнета» разработчик программного обеспечения ИГ «Наш Продукт» Александр Сороколита, уже в ближайшее время приложение Bagnet пополнится дополнительным функционалом - такими модулями, как Видео.Багнет и Фото.Багнет. Все это позволит нашим читателям оставаться в курсе всех мировых событий, а также даст возможность в любой момент насладиться качественными фотоснимками и видеороликами.

Напомним, что, начиная с 4 мая, обладатели мультимедийных смартфонов Apple iPhone могут получать самую свежую и достоверную информацию о событиях в Украине и за рубежом, политике и экономике, новинках техники и разработках новых технологий, различные рейтинги и потребительские экспертизы - и все это благодаря специальному приложению Bagnet из Apple iTunes Store.

Издательская группа «Наш Продукт» является официальным авторизированным разработчиком программного обеспечения для мобильных устройств, выпускаемых компанией Apple. 

Вадим Петров