Автомобилисты отказываются от «наворотов»
Потенциальные покупатели новых автомобилей живо интересуются последними техническими достижениями в автоэлектронике, но не готовы за них платить
Такой вывод делает компания J.D. Power после проведенного опроса среди 19 000 потенциальных покупателей машин, сообщает carpark.ru.
Например, около 67% людей были заинтересованы в навигационной системе, но при средней цене в 1 600 долларов, купить ее готовы только 20%. Среди более обеспеченных клиентов только 45% готовы приобрести в автомобиль интерактивный жидкокристаллический дисплей.
Большинство опрошенных также хотели бы видеть в машине MP3-проигрыватели, 27% хотят иметь возможность подключения телефона к аудиосистеме, а 20% - получить в салон FM-трансмиттер. становится не по карману покупателям новых авто
Потенциальные покупатели новых автомобилей живо интересуются последними техническими достижениями в автоэлектронике, но не готовы за них платить.
Такой вывод делает компания J.D. Power после проведенного опроса среди 19 000 потенциальных покупателей машин. Например, около 67% людей были заинтересованы в навигационной системе, но при средней цене в 1 600 долларов, купить ее готовы только 20%.
Среди более обеспеченных клиентов только 45% готовы приобрести в автомобиль интерактивный жидкокристаллический дисплей.
Большинство опрошенных также хотели бы видеть в машине MP3-проигрыватели, 27% хотят иметь возможность подключения телефона к аудиосистеме, а 20% - получить в салон FM-трансмиттер.





Мир «Афіни передали Києву вимогу прибрати всі морські дрони з регіону»
Происшествия «Сили безпілотних систем уразили корабель у Дагестані та низку об’єктів РФ у Криму й на ТОТ»
Спорт «Еліна Світоліна стала тріумфатором на турнірі WTA 1000 у Римі»
Мир «У Японії згорів буддійський храм XV століття»
Спорт «Батько британця Дюбуа відмовляє сина від нового поєдинку з Усиком»
Мир «Білий дім поширив фото Трампа в образі Джеймса Бонда»