Австралийские дизайнеры предлагают отдохнуть в шоколаде
Для этого они создали кровать в виде плитки шоколада
Оригинальную «десертную» кровать Chocolate Bar Bed в форме плитки шоколада предлагают дизайнеры из австралийской компании Bed Toppings. Главной « фишкой» этой фирмы является креативное постельное белье и другие спальные пренадлежности, которые руководитель проекта Софи Фаркуар называет «Развлечением для сони».
Сама Софи говорит, что в детстве ей снилось, будто она спит на хрустящем тосте с маслом и укрывается одеялом из спагетти, пишет novate.ru. Став взрослой, она воплотила в жизнь свои детские сны, и с этого началась история Bed Toppings, компании, которая предлагает необычное аппетитное белье на любой вкус.
Кроме шоколадного, фирма выпускает белье в виде консервы, и в виде тостов с начинками, а все иллюстрации для наволочек, простыней и пододеяльников выполняет лично Софи Фаркуар.





Происшествия «Рашисти атакували потяг до Сум»
Политика «Перша група українських експертів цього тижня прибуде на Близький Схід, – Зеленський»
Происшествия «Окупанти просунулися біля Гуляйполя, – DeepState»
Общество «В Госстате сказали, когда будет возможно провести перепись населения Украины»
Общество «Брат керівника ГСУ СБУ володіє двома квартирами в елітному ЖК у Києві та не має підтвердження доходів, – Гончаренко»
Мир «У Фінляндії створять новий підрозділ НАТО для захисту північних територій альянсу»