Еще один английский клуб хочет сделать Ибрагимовича самым богатым в мире
Манчестер Сити предлагает Златану 55 евро в минуту
«Манчестер Сити» предлагает шведскому форварду «Барселоны» Златану Ибрагимовичу контракт, от которого сможет отказаться только слишком богатый человек.
По информации испанского издания Sport.es «горожане» готовы заплатить шведу за четыре года 116 миллионов евро!
Если чуть-чуть владеть математическими знаниями, то можно просчитать, что это около 80 тысяч в день или 55 евро в минуту. Вряд ли в данной ситуации стоит говорить, что в случае подписания контракта Ибра станет самым высокооплачиваемым игроком в мире.
В то же время, как уже сообщал «Багнет», ранее Златан опроверг слухи о своем переходе в «Манчестер Юнайтед». Этот трансфер, предполагающий, что за 4 года швед заработает 96 млн фунтов стерлингов, также сделал бы футболиста самым высокооплачиваемым игроком в мире.





Шоу-биз «Шона Комбса спіймали у тюрмі за вживанням самогону»
Политика «Вашингтон призупинив постачати союзникам зброю, яка могла потрапити до України, - ЗМІ»
Мир «В Праге предлагают убрать украинские флаги с госучреждений»
Происшествия «Спротив триває: 1356-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Державна митна служба України за 10 місяців виявили порушень на 10,7 млрд гривень»
Мир «У Британії перевірять законність закупівлі російської авіатехніки»