«Динамо»-«Арсенал»: За миг до победы...
Киевское «Динамо» и лондонский «Арсенал» сыграли вничью 1:1 стартовый поединок группового раунда Лиги чемпионов
Первая половина встречи прошла с преимуществом лондонского «Арсенала», но голкипер киевлян Станислав Богуш сыграл на высоком уровне и не позволил отличиться нападающим английского клуба. Киевляне в первом тайме острых моментов у ворот лондонцев не создавали.
После перерыва обе команды создали немало голевых моментов. Первыми счет открыли киевляне. Защитник «Арсенала» в собственной штрафной площадке нарушил правила против Огнена Вукоевича, за что арбитр назначил пенальти и нападающий «Динамо» Исмаэль Бангура уверенно его реализовал. 1:0, киевляне повели в счете.
После этого динамовцы создали еще немало голевых моментов у ворот «Арсенала», имели несколько возможностей увеличить счет, но, вместо этого на 88-й минуте пропустили контратаку англичан, которая закончилась точным ударом Вильяма Галласа. Как говорится, если не забиваешь ты, то забывают тебе. 1:1, с таким результатом закончился для киевлян стартовый поединок группового раунда Лиги чемпионов.





Политика «У Брюсселі готують план з п’яти пунктів для вступу України до ЄС до 2027 року, – Politico»
Мир «В деяких європейських країнах громадяни вірять у перемогу росіян над Україною»
Мир «Правительство Латвия направляет 200 млн евро на усиление противовоздушной обороны страны»
Политика «Гарантії безпеки для України в дії: Зеленський підписав указ»
Политика «Президент України не поїде до Москви чи Мінська для переговорів із Путіним»
Происшествия «Спротив триває: 1449-та доба протистояння України збройній агресії Росії»