Исмаил Силлах больше не любитель
Бывший капитан любительской сборной Украины боксу Исмаил Силлах начал карьеру боксера-профессиональна
За прошедшую неделю боксер провел два боя в США и хотя они не продлились и 3-х минут, зато открыли счет боям Силлаха двумя нокаутами.
18 августа в городке Примм (штат Невада) Исмаил нокаутировал Мэтта Хэлворсена (за мин. 18 сек.). Спустя 6 дней в Сан-Диего он улучшил временной показатель, справившись с Хосе Грейсом за 1:01. Оба поединка прошли в полутяжелом весе.
Ранее «Багнет» писал о том, что в апреле сего года Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) дисквалифицировала Силлаха за применение допинга. Украинская сторона не согласилась с таким вердиктом и подала апелляцию. Однако AIBA оставила свое решение в силе, что автоматически «вычеркнуло» Силлаха из участников Олимпиады-2008. Поэтому, чтобы не терять время зря, мариупольский боксер решил уйти в профессионалы.





Политика «Австрія готує допомогу для енергосистеми України»
Политика «Брюссель і Київ нібито "оголосили війну" Будапешту: Орбан різко висловився про плани ЄС щодо України»
Общество «Верховна Рада ухвалила нові правила примусової евакуації дітей»
Происшествия «Українку знайшли мертвою в парку в Берліні, поліція затримала підозрюваного у вбивстві»
Политика «Гарантії безпеки для України в дії: Зеленський підписав указ»
Происшествия «У ніч на 11 лютого Сили оборони завдали ударів по техніці й ППО росіян»