14:06 / 23.01.2019
Спорт
Россию могут не допустить к участию в Олимпийских играх в Токио
Российскую Федерацию могут лишить права принимать участие в летних Олимпийских и Паралимпийских играх в 2020 году в Токио. Об этом сообщает Associated Press.
Отмечается, что такое решение может принять комитет Всемирного антидопингового агентства, если данные из Московской антидопинговой лаборатории окажутся подделанными. При этом от участия в Олимпиаде могу не допустить как спортсменов, так и чиновников, и обслуживающий персонал.
Также в комитете порекомендовали Российской Федерации не выступать в качестве организаторов для проведения каких-либо чемпионатов мира по любым видам спорта в течение определенного периода.





Наука и техника «Який домашній інтернет в Україні працює найстабільніше, незважаючи на блекаути? Міжнародний рейтинг»
Общество «"Плани стійкості" затверджені для всіх областей і обласних центрів, окрім Києва, – Зеленський»
Политика «Між Путіним і Зеленським існує найвищий рівень ненависті, – Трамп»
Экономика «В Україні газ подорожчав на 20%, але для споживачів ціна залишається фіксованою»
Происшествия «На Київщині чоловік вбив співмешканку та викинув тіло на город сусідки»
Происшествия «72-річний фігурант справи про масове вбивство в Судобичах помер у слідчому ізоляторі»