Сборная Украины по биатлону отказалась бойкотировать этап КМ в Тюмени
Руководство сборной Украины по биатлону заявило, что не присоединится к бойкоту команд США и Чехии этапа Кубка мира в Тюмени и примет участие в соревнованиях
"Будем ли участвовать? Конечно, будем. Почему мы должны лишать себя соревнований? У нас даже не обсуждалось, чтобы не поехать в Тюмень. Бывали там не раз, и никаких проблем у нас не возникало. Уверены, не возникнет и на Кубке мира", — приводит "Спорт Экспресс" заявление украинских спортсменов.
Как ранее сообщали СМИ, 24 февраля Федерация биатлона США и Чешский союз биатлонистов заявили, что отказываются ехать на этап Кубка мира в Тюмень. Это решение они мотивировали тем, что выступают в поддержку чистого спорта, а также обеспокоены собственной безопасностью, напоминает "Багнет".





Общество «Украинские беженцы в Нидерландах смогут получить трехлетние виды на жительство»
Политика «"Нескінченне фінансування неможливе": позиція США щодо допомоги Україні»
Происшествия «Російський фельдшер на прізвисько "доктор зло" катував поранених українських воїнів»
Мир «Європа уже готується нападати на росіян, - Грушко»
Политика «Путин прагматичен и адаптивен, ему доставляет удовольствие видеть унижающихся Кушнера и Виткоффа, – мнение»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»