03:29 / 13.07.2017
Спорт
Участник Паралимпиады-2016 погиб на тренировке в Лондоне
Паралимпиец из ОАЭ Абдулла Хайаей, специализирующийся на метании копья, погиб во время тренировке в Лондоне. Об этом сообщает Daily Mail.
Как сообщается, 36-летний спортсмен был убит металлическим столбом, упавшим во время тренировки. Скорая помощь прибыла на место происшествия мгновенно, но врачи констатировали смерть паралимпийца.
Абдулла Хайаей готовился к чемпионату мира по легкой атлетике, который пройдет в Лондоне с 14 по 23 июля этого года. В память о спортсмене во время церемонии открытия турнира состоится минута молчания.
На Паралимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро Хайаей занял шестое место в метании копья в классе F34 (метание сидя в коляске).





Происшествия «19-річна громадянка України "кинула" 76-річного поляка на мільйон злотих»
Общество «Населення України скоротилося на третину з 2000 року»
Мир «Позаземні технології під замком, адже США тримають літаючі тарілки у секретних сховищах, - сенатор»
Мир «Переговори з Тегераном стануть випробуванням для Венса»
Мир «Американські ВМС розпочинають процес блокування суден в Ормузькій протоці»
Мир «Мадяр розкрив деталі розмови з Орбаном після виборів»