Соревнования по водному поло перенесли
Финалы чемпионата Украины по водному поло среди юниоров, юношей, кадетов, Кубок Украины и чемпионат Украины среди мужчин пройдут позже

Финалы чемпионата Украины по водному поло среди юниоров, юношей, кадетов, Кубок Украины и чемпионат Украины среди мужчин перенесены из-за эпидемии гриппа.
Такое решение приняла Федерация водного поло.
Кубок Украины вместо 15-20 ноября сыграют 21-26 ноября в Харькове.
Финал чемпионата Украины среди юношей 1993-95 гг. перенесенный с 19-24 ноября на 27-02 декабря и состоятся в Днепродзержинске. Там же со смещением на один день 3-8 декабря сыграют матчи финала чемпионата Украины среди юниоров 1991-92 гг.
Интересно, что чемпионат Украины среди мужчин сдвинут на один день раньше и состоится 14-19 декабря.
Как можно дальше перенесли «львовский» чемпионат среди юношей 1995-97 гг. - с 01-06 ноября на 21-26 декабря.
Напомним, ранее были остановлены чемпионаты по другим видам спорта.