07:16 / 16.11.2012
Спорт
Сергей Бубка собирает Генассамблею
В Киеве пройдет Генеральная ассамблея Национального олимпийского комитета Украины
Сегодня, 16 ноября, состоится отчетная 27-я Генеральная ассамблея Национального олимпийского комитета Украины.
Как сообщают организаторы, в ходе ее работы будут обсуждаться вопросы: отчет работы за год, итоги Игорь ХХХ Олимпиады в Лондоне, утверждение плана мероприятий на 2013 год, подготовка к XXII зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи, дальнейшее развитие олимпийского движения в Украине.
К участию в работе генассамблеи НОК приглашены: представители всех субъектов олимпийского движения, Олимпийские чемпионы и призеры, в частности медалисты Олимпийских игр в Лондоне.





Политика «Москва готова гарантувати "тишу" у день виборів в Україні, – МЗС РФ»
Общество «Международная эскадрилья истребителей F-16: в состав украинских подразделений вошли пилотов из США и Нидерландов, – СМИ»
Мир «Президент США раскритиковал соглашение Калифорнии и Великобритании о чистой энергетике»
Происшествия «В одному із сіл Львівщини батько застрелив двох своїх дітей, після чого вчинив самогубство, – поліція»
Мир «Британія розглядає відкриття кримінального провадження проти Ендрю Маунтбеттен-Віндзора»
Политика «Санкції проти спортсменів РФ, які підтримують агресію проти України, введені в дію»