19:36 / 13.11.2011 Спорт

Крымским мотоциклистам не страшны ни дождь, ни стужа (ФОТО)

На трассе «Extreme Park» прошел Открытый Кубок на приз городского головы Симферополя по супермотокроссу

В воскресенье, 13 ноября, в Симферополе на трассе «Extreme Park» состоялся Открытый Кубок на приз городского головы по супермотокроссу.

В соревнованиях приняли участие около пятидесяти спортсменов из городов и районов Крыма и других регионов Украины на мотоциклах с объемом двигателя до 85 кубических сантиметров, до 125 кубических сантиметров и до 500 кубических сантиметров. В ходе спортивного мероприятия участники соревновались в четырех классах: «80», «любители», «ветераны» и «open». Победителем в первой категории стал Виталий Андропов из Алушты, во второй - Руслан Евдокимов из Евпатории, в классе «ветераны» первым финишировал Сергей Спичак из Судака, «open» - Денис Литвин из Ялты.

Отметим, в последнее время в Крыму проходит все больше соревнований по экстремальным видам спорта. Так, «Багнет» уже сообщал, что только в прошлом месяце подобные соревнования прошли в Алуште, Севастополе и Ялте. Кроме того, в гонках «Киммерийский тракт» в Крыму участвовал сын президента, который занял третье место в классе «Спорт».

К слову, ранее мы сообщали, что на днях в Крыму разыгралась настоящая зимняя «драма».