Кличко раздумывает, не позвать ли на бой Мэнни Пакьяо
Достойных соперников больше не осталось
Чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBA, WBO, IBF/ IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что не видит достойных соперников для себя.
«Если вы посмотрите вокруг - не найдется никого достойного драться со мной», - цитирует ТСН Кличко-младшего.
При этом, Владимир отметил, что единственным достойным соперником является лучший боксер мира независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо. Но такой бой невозможен из-за огромной разницы в габаритах боксеров.
«Может, не смотреть на весовую категорию и позвать лучшего из лучших бойцов - Мэнни Пакьяо? Но боюсь, у нас очень большая разница в весе (смеется)», - отметил украинец.
Отметим, что следующим соперником Кличко, вероятно, будет еще один британец - победитель боя между Дереком Чисорой и Тайсоном Фьюри.
Напомним, недавно Владимир Кличко отобрал пояс чемпиона мира по боксу по версии WBA в бою с Девидом Хэем. В то же время главный тренер сборной России по боксу назвал бой Владимира Кличко и Дэвида Хэя – порнографией.