Федерер ждет мальчика
Один из сильнейших теннисистов рассказал журналистам о подробностях беременности его жены
Журнал «Schweizer Illustrierte», которому Роджер Федерер предоставил эксклюзивные права на публикацию фотографий с собственной свадьбы, вышел вчера с материалом о теннисисте на целых 12 полос.
В статье рассказывается не только об истории отношений Роджера и Мирки Вавринец, но были упомянуты и некоторые детали свадьбы теннисиста. В частности, стало известно, что на свадьбе присутствовало 39 гостей (приблизительно столько же было на свадьбе Энди Роддика). Что касается костюма швейцарца, то с Энди у них одинаковый вкус - Роджер выбрал строгий вариант от Тома Форда, сообщает tennis.ua.
Но самое главное чета Федереров оставила на закуску - стал известен пол будущего ребенка. Федерер и Вавринец ждут мальчика, хотя до сих пор не определились с его именем.





Происшествия «Неналежна медична допомога: Поліція оголосила підозру лікарю через смерть породіллі»
Мир «Спецпосланники ЕС: В Евросоюзе рассматривают двух кандидатов для переговоров с Путиным»
Происшествия «Провалений сценарій: Ворог мав наміри вийти до Одеси, щоб відрізати Україну від моря, – Сирський»
Происшествия «Очередная атака на Кривой Рог: более 45 тыс. домохозяйств без света и более 700 домов – без тепла»
Политика «Рішенням Верховної Ради призначено голову Фонду держмайна України»
Происшествия «Суд Миколаєва взяв під варту керівника комунального підприємства через зрив харчування школярів»