УЕФА продлил срок оплаты билетов
Неудачники в билетной лотерее могут принять участие в многочисленных акциях
Украина и Польша продолжают подготовку к Евро-2012. Кроме строительства объектов инфраструктуры, в принимающих странах продолжается реализация билетов на матчи предстоящего первенства.
УЕФА продлил срок оплаты стоимости пропусков до 20 июня. Впрочем, неудачники в билетной лотерее могут принять участие в многочисленных акциях, в которых можно выиграть право посетить поединки Евро.
Правда, Украина в этом аспекте значительно отстает от своего партнера по организации евротурнира. В нашей стране только национальный спонсор Евро-2012, компания «Эпицентр К», проводила подобные акции. В то же время в Польше продолжаются разнообразные конкурсы, которые проводят официальные международные партнеры чемпионата - в частности, компании Castrol, Orange, KIA Motors и Sharp. В общем, в этих акциях польские любители футбола могут выиграть более 3000 пропусков на матчи турнира.
Компании предоставляют возможность болельщикам попробовать свои силы в различных конкурсах - от творческих до конкурса футбольных прогнозистов.