В Мариуполе россияне проиграли грузинам
Перенесенный на нейтральное поле отборочный матч Кубка мира по регби приняла Украина
«Багнет» сообщал о том, что генеральная ассамблея Европейской ассоциации регби (АER) приняла решение перенести встречи между сборными Грузии и России по регби на нейтральные поля. Вчера в Мариуполе состоялся отборочный матч Кубка мира-2011 между командами России и Грузии.
Грузины победили со счетом 29:21, сообщает sports.ru. Главный тренер сборной России Николай Неруш на пресс-конференции после матча с Грузией попытался назвать причины поражения.
«Для нас матч был принципиальный, мы серьезно готовились к этой игре. К сожалению, очень многое не получилось. Хочу поздравить грузинскую команду. Она провела лучший матч в этом сезоне. И, как всегда, он выпадает на встречу с нашей сборной», сказал наставник россиян. – «Нам оказали в Мариуполе отличный прием. Поле было в хорошем состоянии. Но, правда, было ощущение, что играли в Грузии. Все же грузинские болельщики поддерживали свою команду более громко».





Происшествия «Угорщина заявила про висилку семи українців, а МЗС каже, що реальних кроків немає»
Мир «Удар дрона по британській базі на Кіпрі загострив дискусію про її закриття»
Мир «Трамп заявив, що хоче особисто обрати Верховного лідера Ірану»
Мир «Влада Польщі урізала пільги для українців»
Мир «В Абу-Дабі розглядають варіант заморожування іранських активів на мільярди доларів, – WSJ»
Мир «Елітну десантну дивізію зняли з навчань для можливого перекидання до Ірану, – WP»