В Одессе на ж/д станции нашли склад боеприпасов
В их числе снаряды разного калибра, минометные мины и ручные гранаты
В Малиновском районе Одессы, на железнодорожной станции «Застава-1», 23 ноября было обнаружено 12 боеприпасов времен Великой Отечественной войны.
Об этом «Багнету» сообщил представитель Главного управления МЧС в Одесской области. По его словам, возле 20-го пути в ходе ремонтных работ по замене путей обнаружены: 2 артснаряда калибра 122 мм, 6 снарядов калибра 76 мм, две 50-миллиметровые минометные мины и 2 ручные гранаты РГД-33.
Кроме того, по словам представителя управления, в тот же день в селе Яски Беляевского района Одесской области обнаружены 6 артиллерийских снарядов времен Великой Отечественной войны калибра 76 мм прямо у понтонного моста. Еще один 76-миллиметровый снаряд откопали в поселке городского типа Авангард Овидиопольского района области в лесополосе при проведении земельных работ.
Виктория Маркова





Происшествия «Нападение на ансамбль песни и танца "Гуцулия": артистов избили после гастролей в Европе»
Политика «Вашингтон вимагає поступок від Києва щодо Донбасу, – ЗМІ»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Мир «Пхеньян піднімає "бойовий дух" Путіна: до РФ везуть тонни засобів для потенції»
Происшествия «У соцмережі Threads поширили брехливе повідомлення, спрямоване на розпалення міжетнічної ворожнечі»
Политика «Українців попередили про підготовку російських інформаційних провокацій»