Пинчук: Тимошенко была приглашена на саммит ЕС
Бизнесмен опроверг информацию о том, что лидера БЮТ не пригласили на YES
Бизнесмен, основатель и член правления «Ялтинской европейской стратегией» (YES) Виктор Пинчук заявляет, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко была приглашена на форум, который официально открылся сегодня в Ялте.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил в интервью журналистам.
«Она была приглашена», - подчеркнул Пинчук.
Он также заявил, что в ежегодной ялтинской встрече, которая в этом году называется «Украина и мир: переосмысление перспектив», участвуют представители различных партий, в том числе и оппозиционных.
Как сказал Пинчук, на форум прибыли представители БЮТ Григорий Немыря и Наталья Королевская, лидер партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк, а также представители «Нашей Украины».





Общество «В умовах дефіциту сучасних систем ППО та боєприпасів Сирський закликав раціонально використовувати ресурси»
Общество «225-й окремий штурмовий полк: від оборони Харкова до Курської операції та боїв за Гуляйполе»
Мир «Впервые иностранный суд согласился передать Украине судно по делу о похищенном зерне»
Мир «Європейські союзники України опрацьовують можливі шляхи залучення Путіна до мирного процесу, – Bloomberg»
Происшествия «28-ма ОМБр взяла під вогневий контроль логістичні маршрути окупантів у Горлівці»
Происшествия «31 обшук і 15 підозрюваних: На Київщині ліквідовано масштабне виробництво підроблених документів»