Мужчина расстрелял бывшую жену, ее сожителя, милиционеров и застрелился сам
Он просто не хотел платить алименты
Ужасная история потрясла Одесскую область. Выяснение отношений между бывшими супругами обернулось стрельбой, ранениями и даже смертью.
В дежурную часть Балтского райотдела милиции поступило тревожное сообщение о чрезвычайном происшествии в селе Билино, расположенном в семи километрах от районного центра. Люди сообщили, что в доме обнаружили труп 26 - летнего мужчины и раненую 31 - летнюю хозяйку.
Находясь в тяжелом состоянии, потерпевшая сообщила сотрудникам милиции об обстоятельствах происшествия. Оказывается, в этот день к ним зашел ее бывший - разбираться по поводу алиментов, которые женщина намеревалась с помощью суда получить от него. Началась ссора, в которую вмешался теперешний сожитель потерпевшей. В ярости бывший муж достал обрез и расстрелял пару в упор. Все это – на глазах у сына. Мужчина скончался на месте.
Под утро милиционеры вычислили убийцу. Тот забаррикадировался и сдаваться по-тихому не хотел, то и дело отстреливаясь от правоохранителей. А когда у него остался последний патрон – выпустил его в себя. Раненым он в тяжелом состоянии доставлен в центральную районную больницу, где прооперирован, так же, как и его бывшая жена.
Против ревнивца возбудили уголовное дело. Если он выживет, то надолго сядет за решетку.





Политика «Єрмак відкинув причетність Зеленського до корупції»
Происшествия «НАБУ задокументувало передачу Чернишову 1,2 млн дол. і 100 тис. євро»
Мир «Президент привезе важливу для України угоду з Греції»
Здоровье «Туристам не радять відвідувати одне із сіл на Закарпатті через небезпечну "епідемію"»
Мир «The Tasmagambetov-Rakishev clan will leave the Myrotvorets base under sanctions from the EU, Ukraine, and the UK»
Происшествия «Во Львовской обл. водитель взорвал гранату после того, как его остановили полицейские»